Promoción Crucero Del Caribe desde la Guaira

Temporada Baja

Teléfonos para reservaciones:

0212-578-39-22

0800-HOTELES / 0800-4683537

0800-BOLETOS / 0800-2653867

hotel-img

Promoción Crucero Del Caribe desde la Guaira

08 Dias / 07 Noches

Salidas hasta el 15 de diciembre 2014

Descripción:

Sólo requiere Pasaporte - Sin Visa Americana

ESPECIAL NIÑOS (Compartiendo camarote con dos adultos): Niños hasta 23 meses: El crucero serán completamente Gratis. De 2 hasta 12 años: GRATIS sólo pagan tasas de puerto  y cargos por servicios. Niños de 13 a 16 años 50% de Descuento+ tasas y  cargos por servicios. 3º y 4º persona (Compartiendo camarote): 50% de DESCUENTO+  Tasas de puerto y cargo por servicios. 

.:: Para ser pagado con cupo CADIVI Eléctronico ::.  


El paquete Incluye:

• 07 Noches de Alojamiente en Camarote

• Destinos: Curacao, Colón, Cartagena y Aruba

• Todas las Comidas

• Consumo Ilimitado en bebidas alcohólicas y no alcohólicas

• Disfrute de todas las instalaciones del barco

• Shows diurnos y nocturnos, casino, gym, spa, jacuzzi, piscina entra otras.

• Opcional: excursiones en cada destino

El paquete No Incluye:

• Impuestos Portuarios $ 240

• Propinas 95$


Tarifa por Persona en Dólares

TemporadasBajaMediaAlta
CabinasAnticipadoAnticipadoAnticipado
J-Interior8379231308
I-Interior Superior8549451320
H-Interior Superior8759681356
F - Exterior (v.o)9039941356
E - Exterior Superior101511401404
C- Exterior Superior129214101636
A-Exterior de Lujo141115381792
Tarifas sujetas a cambio sin previo aviso

Haga click sobre la image para visualizar la galería de fotos

Paquetes Turísticos

Paquetes en Venezuela

Nacionales

Paquetes Internacionales

Internacionales

Cruceros

Cruceros

Paquetes en Playas

Playas

Paquetes de Montaña

Montaña

Paquetes en Aruba

Aruba

Haz click en cada una de las categorías para que puedas ver los diferentes paquetes que te ofrecemos a cualquier lugar del mundo

Hoteles Aliados recomendados

Posada La Ardileña

Posada La Ardileña

Parque Nacional Morrocoy

Copyright © 2008 Todos los derechos reservados | Términos de Uso | Español | English